Проскурякова, не плачь! Николаев перевёз на Сахалин похищенную дочь

25-06-2019, 05:06 \\ Шоу-бизнес

Это сообщил один из источников. Аноним рассказал, что композитор с Никой были замечены в аэропорту на родине мужчины.

Ранее стало известно, что пару недель назад Игорь Николаев выкрал дочь у Юлии Проскуряковой. Видимо, это произошло из-за скандалов в паре – в сети не первый день обсуждаются их «натянутые отношения». Поклонники не раз уличали музыканта в алкоголизме, дебоширстве и изменах жене.

Один из источников сообщил – Игорь перевез на Сахалин похищенную дочь. Эта информация была опубликована в одном из Telegram-каналов YOBAJUR. Мужчина был замечен в одном из аэропортов своей родины. Инсайдер утверждает, что Николаев был лишь в сопровождении маленькой Вероники.

Видимо, накал страстей в паре достиг критического уровня, что поспособствовало такому немедленному переезду. Вполне возможно, что, не выдержав очередного скандала Николаев поспешил просто сбежать. «Поступил как трус!» - негодуют фолловеры.

Трудно представить, что вынудило музыканта на столь отчаянный шаг и что сейчас чувствует его жена Юлия. В сети поклонники очень переживают за пару и стараются поддержать певца и его семью. Проскурякова, не плачь! – массово пишут фанаты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю