Предоплата 1 000 000 рублей: Лазарев нашел суррогатную мать

25-06-2019, 04:38 \\ Шоу-бизнес

К такому заключению пришли фанаты Серёжи, проведя расследование.

Недавно Лазарев решил устроить в своем Instagram розыгрыш, совместно с другими аккаунтами. Обычное дело у популярных блогеров, проводить такие Giveaway. Чаще всего это обман и замануха, чтобы накрутить себе как можно больше живых подписчиков, но несмотря на это аудитория все-равно верит на возможность победить в подобных конкурсах.

Сергей решил пойти дальше и продумал еще более интересную махинацию, как посчитали его фанаты.

Как известно, личную жизнь певцу пока что так и не удалось наладить. Зачастую даже возможные отношения Сергей преподносит как дружбу, а последнее время и подавно ходят слухи, что он переключился на нетрадиционную ориентацию и пытается строить отношения с мужчинами.

Однако нельзя отрицать тот факт, что Лазареву хотелось бы иметь детей. А так как никакой речи о браке и серьезных отношений нет, то очевидно он решил воспользоваться услугами суррогатной матери. И по всей видимости, он ее нашел.

Среди артистов это распространенный метод и как показала практика, ничего плохого в себе не несет. Например, Пугачева с Галкиным и Филипп Киркоров воспитывают детей, которые были рождены совершенно незнакомыми женщинами за деньги.

В условиях конкурса нужно было подписаться на 115 других аккаунтов, а потом среди всех участников случайным образом выберется победитель. Главный приз - это мерседес класса С, либо 1 000 000 рублей. 24 июня состоялся розыгрыш, который выглядел довольно правдиво. Но по итогам девушка почему-то выбрала деньги, хотя предлагаемая машина стоит более 3 000 000 рублей и очень глупым было бы от нее отказаться.

Таким образом фанаты пришли к следующему выводу: «Такое чувство, что Лазарев специально все это устроил, чтобы под видом конкурса заплатить предоплату суррогатной матери».

Как-бы и выглядит естественно и деньги отдать не жалко. И достаточно подозрительным выглядит то, как он сам лично отдает чемоданчик с кругленькой суммой и снимает все это на камеру,при этом общаясь с парой как-будто знает их уже очень давно. А это еще раз подтверждает вышесказанное предположение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю