Ждёт ухода Пугачёвой? Галкин приучает детей к общению с Лободой

24-06-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Певица побывала в гостях у шоумена и затмила своей красотой даже примадонну.

В адрес Максима Галкина регулярно поступают обвинения в том, что он использует симпатию Аллы Пугачёвой ради собственной выгоды. Сам телеведущий старается избегать подобных тем, но Максима уже не раз замечали за слишком тесным общением с различными звёздами шоу-бизнеса, а недавно Светлана Лобода лично побывала в замке Галкина, вызвав тем самым новую порцию обсуждений.

Судя по всему, Галкин приучает детей к общению с обворожительной певицей, чтобы Гарри и Лиза чувствовали себя комфортно, когда он узаконит отношения с Лободой. Если шоумен действительно ждёт ухода Пугачёвой из жизни, чтобы не стесняясь строить отношения с украинской красоткой, вполне логично предположить, что Александр Ревва с его семейством был также приглашён домой к Галкину для отвода глаз.

То, что 36-летняя поп-дива чувствует симпатию к ведущему Первого канала, видно невооружённым глазом, ведь после совместного досуга певица поспешила опубликовать в соцсетях фото, где она стала прямо между Галкиным и Пугачёвой. Тем самым она дала понять, что рядом с шоуменом должна быть именно она, а не 70-летняя артистка, которой уже давно пора на пенсию.

Не исключено, что сама Алла Борисовна прекрасно чувствует «химию» между своим супругом и более молодой соперницей, ведь вслед за своим прощальным концертом в Кремле, который должен был стать самым последним в её карьере, она согласилась выступить ещё и в Минске. Вероятно, примадонна старается доказать, что её ещё рано списывать со счетов и она ещё на многое способна, в том числе и на отстаивание прав на своего законного супруга.

Впрочем, идея свести Галкина с Лободой может принадлежать и самой Пугачёвой, если она лично пригласила Светлану в свой дом, дабы подогреть интерес телеведущего к украинской певице. Быть может, легенда российской эстрады понимает, что после её ухода Максиму Галкину будет лучше в объятьях любящей женщины, дети которой прекрасно ладят с Лизой и Гарри, что и показала их недавняя встреча.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю