Нино Нинидзе впервые раскрыла причину расставания с Кириллом Плетнёвым

25-06-2019, 14:35 \\ Шоу-бизнес

Развод звездной пары стал неожиданность для всех поклонников.

Пара была формально в браке всего лишь один год. После развода актер предпочитал не рассказывать обществу причину развода. Только некоторое время спустя в своем Instagram-аккаунте он начал делиться своими переживаниями. Нино также не давала никаких комментариев по поводу расставания с супругом. Мечты, ожидания и представления об идеальном браке никак, видимо, не совпадали с реалиями семейной жизни. Это, со слов самой Нино, и стало основной причиной развода. Именно Нинидзе стала инициатором развода. Звездная пара считалась самой яркой в шоу-бизнесе. В конце 2015 года у них родился сын Александр, которого родители ласково называют Сандрик. С кем останется жить мальчик, пока неизвестно. Развод стал неожиданностью для поклонников этой пары.

Ранее Плетнев был женат на киноактрисе Лидии Милюзиной. От первого брака у него остались двое детей. Сейчас Лидия и Кирилл занимаются их воспитанием.

На данный момент актер работает над своим четвертым кинопроектом «Мой папа — вождь!». По сюжету фильма, командир дальнего плавания оказывается в плену у африканских аборигенов. Дома у него осталась супруга, которая ожидала ребенка. Воспитывали мальчика в убеждении, что его отец героически умер. Внезапно для всех героически погибший отец возвращается домой, он стал вождем африканского племени. Выход данной картины запланирован на 2020 год.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю