Загадывать о будущем нельзя: планы актера Алексея Панина так и не сбылись

24-06-2019, 15:33 \\ Шоу-бизнес

Актер Алексей Панин, обещал своему коллеги по съемочной площадке Харитонову роль в новом фильме. Однако планам сбыться не удалось.

24 июня 2019 года не стало известного актера Андрея Харитонова, звезды известного фильма «Овод». Актер умер на 60-м году жизнь. Заболевание взяло над собой преимущество. Харитонов страдал серьезной онкологией и боролся с ней не один месяц. Деньги, которые были заработаны на съемах, он тратил на свое лечение, но было все безуспешно. Андрей Харитонов так же часто выступал в театрах.

Панин очень тяжело переживает смерть своего близкого друга, об этом он поделился в личном Instagram-аккаунте. В последнее время Алексей знал, что друг ведет борьбу со смертельным заболеванием и может все это закончится летальным исходом. Панин верил, что Харитонов проживет дольше времени, чем дали ему врачи и дал ему обещание сняться в своем первом фильме. Актер догадывался, что роль станет последней для Андрея, но планам сбыться не удалось. Первую картину актера с нетерпением ждут его сотрудники по площадке. Стало известно, что главную роль в фильме сыграет всеми нами известный Никита Джигурда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю