«Крот» испорчен, но пить можно! Алибасов взял идею с отравлением из старой шутки Петросяна

24-06-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Сатирик предсказал комедию Бари 10 лет назад.

 Евгений Петросян не оказался в стороне от истории с отравлением Бари Алибасова, поделившись наблюдениями на своей странице в Instagram. Юморист опубликовал видео-отрывок из его выступления в «Кривом зеркале», в котором описывается практически идентичная ситуация с употреблением химии.

В шутке Евгения Вагановича он дарит сантехнику гель, который тот незамедлительно выпивает, спутав с алкоголем. При этом отравившийся персонаж заявляет: «Ликер испорчен, но пить можно!». Как и подметил в своем посту сам Петросян, сцена поразительно напоминает нынешние события с Бари Алибасовым: вместо геля «Крот», вместо ликера сок. Учитывая целый ряд сомнительных фактов в истории отравления продюсера и необъяснимые совпадения, уже можно смело предполагать, что весь инцидент – это лишь пиар-компания. В таком случае не взял ли основатель «НА-НА» идею с удивительным распитием химии вместо сока из старой шутки юмориста?

 Зная Алибасова как личность и учитывая его комедию с сумасшествием, можно уже практически утверждать, что шутка была воплощена им в жизнь. Как долго спектакль Бари будет продолжаться неизвестно, но очевидно, что эта постановка будет еще больше обрастать подобными теориями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю