«Купи пиво, сигареты и презервативы»: Панин отправил 11-летнюю дочь в магазин

24-06-2019, 08:01 \\ Шоу-бизнес

Маленькой Ане по указанию отца приходится следовать списку. Уже был случай, когда Алексей посылал дочь за алкоголем, и когда девочка «тащила» целую тележку с бутылками.

Еще в прошлом году поступком известного актера Алексея Панина была ошарашена вся общественность, то ли звездный отец решил спровоцировать желтую прессу, то ли он на самом деле дает именно такие наказания своей малолетней дочери. Артист опубликовал в своем микроблоге провокационную видеозапись, поясняя, что послал Аню в магазин за хлебом и пивом.

Сам Алексей довольно часто любит веселить публику подобными выходками, но после недавней ситуации на него ополчились буквально все пользователи с требованием отобрать подростка у неродивого отца.

На своей страничке в Instagram знаменитый актер разместил видеоролик из программы «Светские хроники», в которой поучаствовал вместе с Аней и рассказал о ее воспитании. На первых минутах отрывка можно наблюдать за картиной, как Панин отправил 11-летнюю дочь в магазин, перечисляя всё нужное. К сожалению, там не оказалось продуктов, а только аморальные пожелания отца.

«Купи пиво, сигареты и презервативы», - говорит Панин девочке, которая уже сама, похоже, знает список наизусть.

По словам многих пользователей, нестандартный подход к воспитанию девочки приведёт к тому, что Анна вырастит безнравственной, испорченной и распущенной, но, похоже, Панин сам лучше знает, не обращая внимания на негатив в его сторону.

Многие просто не понимают, почему подросток до сих пор проживает с отцом, который прославился на всю страну своими извращениями и причудливыми похождениями, чему он может научить девочку? Однако пока никто отбирать дочь у Панина не торопится, но можно предположить, что родная мать всё-таки одумается и добьется того, чтобы дочь проживала с ней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю