«Декольте» алименты не заплатит. Связь с Успенской оставит Меладзе нищим

23-06-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Джанабаева не потерпит тайных отношений супруга с 65-летней «Барби».

В день своего рождения Валерий Меладзе не ожидал, что Любовь Успенская перестанет скрывать истинные чувства к исполнителю. Конечно, давние «друзья» поддерживают и уважают друг друга, но, видимо, Меладзе и подумать до сегодняшнего дня не мог, что пожилая, но молодящаяся певица, страстно влюблена в него. О своих неразделённых чувствах Любовь рассказала в Instagram, где, откровенно говоря, не только поздравила любимого певца.

«Любимый артист, один из самых честных в нашей стране!...Очень тебя люблю, а ещё больше уважаю», – открыто рассказала Успенская.

 Стало очевидно, что связь с Любовью оставит Меладзе нищим, ведь бросить относительно крепкий брак с Альбиной Джанабаевой ради эффектной, но пожилой певицы – странное решение. 54-летний певец, видимо, ясно понимает, что «декольте», которое у Успенской становится всё глубже и глубже, алименты не заплатит, а сам Валерий точно останется ни с чем, что даже брат-продюсер не поможет.

Точно неизвестно, ответил ли Меладзе взаимностью Успенской, или нет. Однако серьёзного разговора с властной Альбиной известному певцу точно не избежать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю