Королева, у тебя муж трубочист!? Тарзан подарил ночь любви парням из гей-клуба

23-06-2019, 08:57 \\ Шоу-бизнес

Это сообщают инсайдеры. Глушко был замечен на вечеринке, зажимающимся с мужчинами. Новое фото в отметках стриптизера тому доказательство.

Многолетние отношения Королевой и Тарзана не раз становились общественным достоянием. Чего только стоят ролики их интимной жизни, «вышедшие» в сеть в 2015-м году.

Недавно сеть потрясла новость – Тарзан подарил «ночь любви» парням из гей-клуба. Инсайдерское сообщение было опубликовано в Telegram-канале YOBAJUR. Неизвестные сообщали – накануне ночью Сергей Глушко посетил один из Московских гей-клубов, где все ночь «зажимался» с мужчинами. Новое фото в «отметках» Тарзана также подтверждает, что этот вечер он провел на вечеринке.

Это неудивительно, ведь мужчина всю свою жизнь работает стриптизером и «вертится» в ночных тусовках. Наверняка где-то там у него появилось желание попробовать что-то новое в отношениях. Как заявляют злопыхатели, данная практика нередка среди звезд российского шоу-бизнеса. Они считают, что нетрадиционной ориентации придерживается большое количество звезд-мужчин. Интересно, а знает ли об увлечениях Сергея Наташа? Королева, у тебя муж трубочист!? – скандируют хейтеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю