«Старуха» шоу-бизнеса: Харламов до сих пор на плаву из-за фанатов-пенсионеров

22-06-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Дни раннего Comedy Club до сих пор приносят Бульдогу дивиденды.

Гарик Харламов весьма болезненно проходит период становления из звезды телевидения в звезду на просторах социальных сетей. Проблема лишь в том, что Харламову также успешно, как раньше, привлекать молодую аудиторию. Ситуация складывается таким образом, что комик до сих пор остается на плаву из-за фанатов-пенсионеров. Как бы Харламов не пытался строить из себя звезду интернета, он все также остается «старухой» шоу-бизнеса.

Вполне вероятно, что Гарик оказался заложником собственного образа, потому даже в сети не может наконец стать собой и потому надеется лишь на ту аудиторию, которая следует за них со времен раннего Comedy Club, когда Харламов попросту купался в лучах славы. Теперь же ему приходится конкурировать со звездами социальных сетей, что явно дается ему не так просто, как раньше.

Безусловно, Харламов пытается делать собственное интернет-шоу, но по популярности не может конкурировать с другими YouTube-комиками, вроде Данилы Поперечного. Бульдог находится на просторах сети уже больше года, но существенный сдвиг пока не наступает.

К счастью для Харламова, многие звезды российского телевидения также начинают мигрировать в пространство интернета, потому Гарик не чувствует себя одиноким в этом нелегком путешествии. Однако, Харламову стоит понять, что бесконечно эксплуатировать образ, закрепившийся за ним в Comedy Club, он не сможет и рано или поздно пластинку придется менять.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю