Идеальная «рублевская жена» - Орлова могла променять Кадони на Васильева

22-06-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Историк моды не смог скрыть симпатию к ведущей «Дома-2».

Ольга Орлова тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности. Лишь изредка телеведущая демонстрирует в Instagram роскошные букеты цветов от таинственного поклонника. Фанаты подозревают, что Орлова крутит роман со своим коллегой Владом Кадони. Причем такие домыслы у пользователей возникли небезосновательно. Постоянным флиртом на камеру Орлова и Кадони как будто лишь подтверждают слухи о своем романе.

Однако недавние видео в stories ведущей «Дома-2» могут свидетельствовать о том, что Ольга влюблена вовсе в другого человека. Возможным тайным ухажером Орловой может оказаться ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. Вчера телеведущая похвасталась статьей в журнале, в которой историк моды расхвалил ее имидж. Идеальная «рублевская жена» - именно так назвал Орлову Васильев. Стоит отметить, что одобрения Васильева редко кому удается заслужить. Однако Орлову дизайнер не только восхвалил за идеальный вкус в одежде, но и осыпал всевозможными комплиментами, которые жаждет услышать каждая женщина.

Васильев признался, что относится к Ольге с большой симпатией. «Миловидная, эффектная, ухоженная», «У Оли потрясающий чувственный рот, очень красивые глаза с поволокой, томный взгляд», - рассыпался в комплиментах Васильев. Орлова поблагодарила модельера за положительный отзыв о ее стиле, оставив в своих stories эмоджи в виде сердца. Не исключено, что телеведущая могла променять Кадони на более романтичного Васильева. Возможно, Ольга неслучайно удостоилась массы комплиментов от историка моды. Васильев же, судя по всему, настолько очарован Орловой, что не смог не выразить симпатию к ней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю