Виталина плачет в сторонке. Шаляпин изменил Цымбалюк-Романовской с коллегой

22-06-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Так решили фанаты, ведь близкие отношения, влюблённый взгляд и комплименты Прохора выдают его настоящие чувства.

Ведущий прогноза погоды Прохор Шаляпин впервые опубликовал фотографию в Instagram со своей коллегой по работе на телеканале «Звезда» - Олей Паршиной. Певец подписал фотографию комплиментами в сторону девушки: «Очаровательная «метеофея» телеканала!»

Фанаты неоднозначно восприняли публикацию Шаляпина. Многие решили, что это новая любовь музыканта, ведь влюблённый взгляд, близость и комплименты передают чувство любви коллег друг к другу. К тому же, стоит добавить, что Прохор довольно часто менял спутниц по жизни.

Нельзя отрицать, что Шаляпин бросил Виталину ради новой возлюбленной. Пользователи уверены, что певец изменил Цымбалюк-Романовской с Ольгой. Потому пианистка, так сказать, тихо плачет в сторонке, ведь в последнее время пара не появляется вместе. К тому же психолог заявлял, что Прохор относится к бывшй Джигарханяна с лицемерием: «Спектакль и хайп».

Напомним, что недавно по всем СМИ прогремел скандал. Во время съёмок программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ на пианистку напала бывшая подруга – Элина Мазур. Шаляпин стал активно защищать Виталину, которая встала за его спину.

После этого Цымбалюк-Романовскую снова начали критиковать в сети. Однако за новую, видимо, возлюбленную артиста фанаты были рады, считая, что из них выйдет отличная пара.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю