Госдума все-таки прикрыла. Шоу Comedy club больше не снимает свежих эфиров

22-06-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсеры ТНТ транслируют старые выпуски, а новые съемки больше не ведутся для юмористического шоу.

Главное юмористическое шоу на развлекательном канале «ТНТ» Comedy club больше не снимает свежих эфиров, об этом стало известно из телеграм-канала «Медиакиллер». Группа сообщает, что ранее Государственная Дума РФ уже посягала на закрытие телешоу, которое пропагандирует безнравственность, пошлость, разврат, насилие и гей-связи. Но так еще действующий депутат Госдумы, а ныне беглец из России – Сергей Митрофанов пообещал, что ее никогда не закроют. Видимо, «туалетный» юмор Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и Павла Воли, глубоко надоел представителям органов власти. Это подтверждается тем, что уже более двух месяцев не ведутся съемки для ТНТ известного шоу.

Но резиденты продолжают ездить по городам и стараются на этом заработать себе внушительный гонорар. Вместо этого, вероятно, чтобы не поднимать панику среди телезрителей канала, транслируются старые выпуски, нарезки и урезанные эфиры программы. Ранее сообщалось, что в адрес руководства ТНТ уже поступало предупреждение о том, что неформат-шоу Comedy club нарушает действующее законодательство. Шутки комиков выходят в эфир без цензуры, и зачастую пропагандируют разрозненность государства, конфликты стран, ну и конечно нетрадиционные связи в обществе. Последним скандальным выпуском стал эфир с миниатюрой Гарика Харламова и Тимура Батрудинова.

Батр и Бульдог обсуждают, как было раньше в Советском Союзе, что раньше девушки выглядели более естественными, а сейчас наша политика позволяет «накачивать» грудь, губы, производят смену пола, Но сценка подается в таком бесцензурном формате, что это вызывает отвращение и пропагандирует пошлость для молодежи.

Видимо, Государственная Дума всерьез задумалась: А что будет дальше, после того, как в Керченском колледже погибло большое количество не в чем неповинных студентов от рук своего же одногруппника. Теперь органы власти стали тщательнее относится к том, что «несут в уши» общественности.

Как говорится, приказ сверху и Comedy club прикрыт, а пока продюсеры морально готовят зрителей к упразднению самого неоднозначного и скандального шоу в Средствах массовой информации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю