Такая ты олигархам не нужна! Виктория Боня опозорилась «колосистыми» усами в прямом эфире

22-06-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Вика рискует больше не попасть в лакшери-жизнь и не стать женой миллиардера, поскольку перестала за собой следить.

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня до сих пор стремится стать женой арабского шейха или же выйти замуж за Романа Абрамовича. Опыт и свою женскую хитрость она передает в своем тренинге успешной женщины. За который, к слову, берет с населения по 5 тысяч рублей. Но года идут, и 39-летняя Виктория так и не нашла того мужчину, с которым готова идти рука об руку. Она ни раз откровенничала в своей соцсети, что выйдет замуж только за слишком обеспеченного мужчину, а «нищеброды из России ее не привлекают».

Но вот только для того, чтобы «снять» олигарха, Боня должна полностью соответствовать его VIP-требованиям. В очередной раз при обсуждении некомпетентных ведущих на «Доме-2» в прямом эфире Instagram, а именно Бородиной-хабалки, Бузовой и ее больших амбиций, а также престарелой Ольги Орловой, она четко дала понять, что выше всей этой «шушеры». Но, вот незадача, подписчики не стали обращать внимание на очередные упреки в адрес телеведущих, а обратили внимание на позорные «колосистые» усы.

Когда пользователи стали ей писать обращения формата: «А что усы забыла побрить?» или «Такая с усами ты точно ни одному олигарху не подойдешь!».

Боня не нашлась, что ответить и просто его отключила. Вполне возможно, что у модели просто-напросто закончились деньги, поскольку девушка буквально разорилась на платьях для Каннского кинофестиваля и Кинотавра, где пыталась снять Леонардо Ди Каприо и Бреда Пита. Но ни один из голливудских красавчиков не обратил внимание на русскую Анджелину Джоли. Вероятно, и тогда, Виктория Боня смогла отличиться своим поведением и большим желанием выйти замуж за мужчину из списка Forbes. Как рассказал зарубежные папарацци, она ела с каждого стола и приставала к актерам из Голливуда.

«Вика, пора уже найти русского мужика со стрежнем! Он полюбит тебя любую, даже с усами!», «Боня, косметолог стоит не так дорого, может пора заняться собой для начала?», «Дешевая Викуся! Твои усики - пропуск в «неолиграховы» трусики! Обсужадала нашу Бородулю, на ее место метишь?», - пишут хэйтеры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю