Панин боится ноги Джигурды. Никита настойчиво пристает к Алексею в прямом эфире

22-06-2019, 02:48 \\ Шоу-бизнес

Видимо, артистку не по вкусу крупные мужчины типа Никиты.

Несколько часов назад на странице Алексея появился ролик, на котором Джигурда бегает за Паниным. Он носится за ним следом и заигрывает в прямом эфире, выглядит это так, будто артист устраивает брачные игры. Алексею явно не нравятся ухаживания Никиты, он всячески пытается убежать от него и выглядит испуганным, скорее всего, Панин боится ноги Джигурды. Никита довольно крупного телосложения мужчина, хоть и похудел. Пользователи пишут, что для них стало удивительным, что Панину не понравились шлепки Джигурды. «Я думала, ему наоборот нравится такое, а он убегает», «Панин попал», «По-моему Джигурда для него крупноват», - пишут подписчики Алексея.

Про Джигурду ходили слухи, что артист относится к бисексуалам, однажды, он обещал возглавить гей-парад. А Алексей скорее привык к интиму с женщинами, либо слащавыми женоподобными мужчинами. Никита является противоположностью данного образа и вероятно, не во вкусе Алексея Панина.

Актёр Алексей Панин за последние несколько месяцев стал одним из самых обсуждаемых людей. Имя артиста практически превратилось в мем, все при возможности вспоминают курьёзное видео, на котором Алексей в главной роли снялся с Ольгой Гофман. Девушку до сих пор осуждают за данное видео.

После хайповой новости неожиданно в окружении Панина появился актёр Никита Джигурда, он не меньше Панина любит пиариться.  Никита оценил творчество Панина с Гофман и решил проверить способности тела самостоятельно, считают пользователи.

Никита, когда-то был на слуху также, как и Алексей, после опубликованного видео родов его жены. Когда-то он был женат на фигуристке марины Анисимовой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю