Не родная - пошла вон? Пригожин отказывается помогать карьере дочери Валерии

22-06-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Анна Шульгина уже больше года пытается запеть для широких масс.

В российском шоу-бизнесе нередко случаются ситуации, когда дети знаменитых родителей решают идти по их стопам. Так произошло и с Анной Шульгиной, решившей стать певицей вслед за мамой – Валерией. Вчера дочери звезды исполнилось 26 лет. По этому поводу она решила организовать вечеринку, где в качестве развлечения спела для гостей. Выступала она под псевдонимом Shena, с которым пытается «раскрутится» уже более года. Увидел ее концерт лишь узкий круг родных и близких. Запеть на широкую аудиторию у нее, несмотря на звездных родителей, получается с трудом.

Удивление вызывает то, что Анне Шульгиной не поможет с продвижением муж Валерии Иосиф Пригожин. На празднике он присутствовал, но особого интереса в дочери супруги, как в артистке, не проявил. Получается для него, если не родная – пошла вон? Следуя вероятной логике продюсера, проблема именно в этом. Родилась Анна, когда Валерия еще состояла в браке с другим музыкальным продюсером – Александром Шульгиным. Если девушке не помогает родной отец, то Пригожину это не надо и подавно.

Несмотря на то, что в своей поздравительной публикации звездная мама говорит о том, что ее дочка вскоре будет петь для миллионной аудитории, верится в это слабо. Карьерой она занимается уже больше года, но каких-то существенных сдвигов так и не наступило. Видимо, собственных связей Шульгиной не хватает, потому достичь новых высот без помощи Пригожина получается едва ли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю