Новый скандал готовит? Шурыгина заявилась в аэропорт в непотребном виде

21-06-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Диана забыла, что находится в общественном месте и не надела шорты.

 Скандально известная благодаря истории с изнасилованием Диана Шурыгина, судя по всему, готовит новый скандал. Девушка опубликовала фото на своей странице в Instagram, на котором она запечатлена в непотребном виде.

На снимке Шурыгина одета в полупрозрачную футболку с арабской вязью на груди, при этом, складывается впечатление, что кроме верха девушка больше ничего не надела. Подписчики сразу же высмеяли «лук» блогера, написав: «Шорты забыла надеть». Усугубляет ситуацию еще и тот факт, что «изнасилованная» звезда интернета заявилась в таком позорном виде в аэропорт, видимо, забыв, что это общественное место. На лицо очевидна провокация на «хейт» не только любого порядочного человека, но и, в частности, мусульман, в традициях которых женщина не должна выставлять свое тело напоказ. Очевидно, что Диане плевать и на мнение окружающих, и на культуры других народов.

 К слову, в аэропорту Шурыгина оказалась по случаю вылета в Таиланд. К счастью девушки, это земля Будды, а буддизм является государственной религией страны. Сложно представить каким было бы возмущение некоторых местных жителей, если бы Диана отправилась в Иран или хотя бы в Турцию. Хотя, нельзя сомневаться в способностях девушки, устроить вокруг себя шумиху она сможет где угодно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю