Прощай, Андрей: Шепелев из мести за Фриске может вытеснить Малахова с «России-1»

21-06-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи о его уходе с Первого канала и без того витают уже несколько месяцев.

Недавний эфир передачи «Привет, Андрей», посвященный годовщине смерти Жанны Фриске, выдался необычайно насыщенным. Проблема не только в том, что ведущий Андрей Малахов общался лишь с семьей покойной, но и в отсутствии в студии супруга певицы Дмитрия Шепелева. В результате, слова семейства вызвали у большинства публики крайне негативную реакцию и в соцсетях в отношении Шепелева началась серьезная травля. 

Естественно, для Малахова подобные ситуации – не новинка. Тем более, тема умершей Фриске, как оказалось, до сих пор тревожит публику. Не учел он того, что на этот раз ведущий перешел дорогу Дмитрию Шепелеву, который наверняка уже задумывается над планом мести скандальному ведущему. Слухи о его уходе с Первого канала витают уже на протяжении нескольких месяцев, потому поставить на место Малахова он может несколько другими методами.

Уже сейчас Шепелев может вести переговоры с «Россией-1» относительно своего перехода. Зная, как отчаянно канал борется с Первым за рейтинги, он понимает, что каждый ведущий со стороны для «России-1» - максимально ценный кадр. Именно поэтому Шепелев может осуществить переход, но только с условием, что займет место Малахова. Именно так он и сможет отомстить ведущему, чья передача спровоцировала новую порцию травли в его сторону.

Как бы так не получилось, что название «Привет, Андрей» из-за действий Шепелева превратиться в «Прощай!», потому как более популярный в медиа-сфере Дмитрий явно понравится руководству «России-1» больше и вытеснит обидчика из данного медиа-пространства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю