До сих пор ненавидит. Королева винит Николаева в лишении детской мечты

21-06-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Артистка вспомнила время выпускных вечеров, который так и не наступил в её жизни.

Несколько часов назад Наташа посвятила пост выпускному вечеру, она обратилась к подписчикам со словами: «А какая песня была у вас на выпускном?». И опубликовала видео, где она танцует с группой людей, под песню её молодости. Пользователи делятся с Наташей песнями своей молодости, а Королева только молчит в ответ. Певице нечего рассказать, поскольку ее бывший супруг Игорь Николаев лишил Наташу возможности побывать на вечере мечты. Возможно, для Наташа до сих пор жалеет, что не смогла приехать и данными видео хочет восполнить пустоту, поэтому опубликовала данный пост. Складывается впечатление, что артистка до сих пор ненавидит Николаева и винит в лишении детской мечты.

Наташа неоднократно рассказывала на интервью, что Игорь её очень любил и ревновал, доходило то того, что он её никуда не отпускал. Королева была  тогда маленькой девочкой, которая мечтала приехать на своей выпускной в роскошном платье и поразить одноклассников своей красотой. Игорь не отпустил Наташу, из-за ревности, на тот момент она была известной артисткой и пользовалась большой популярностью среди мужчин. Он боялся, что одноклассники Наташи окутают её вниманием и уведут. Наташа даже поменяла заставку в Instagram на картинку с символом юности, видимо период юности для нее очень многое значил. Очевидно, для Королевой это травма всей жизни.

Слава к Наташе Королевой пришла очень рано и неожиданно, девушке было всего 15 лет. Солистка обескуражила публику своим появлением. Первая песня, которую написал для Наташи Николаев «Желтые тюльпаны». Популярность певицы зашкаливала, охапки цветов, залы и стадионы были переполнены поклонниками. Знаменитость заменила Наташе школьное время, а Игорь Николаев не отпустил на главный вечер детской мечты – выпускной.

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю