«Отвернулись друзья, когда онкологию объявили»: Шура рассказал, как он остался в одиночестве

21-06-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Певец довёл фанатов до слез своей душещипательной историей.

«Отвернулись друзья, когда онкологию объявили. Не думал, что когда заболеешь никому не будешь нужен. Это было именно так. Я заболел, кроме Лолиты Милявской, Любы Успенской от меня отвернулись все, также меня поддержала Алла Борисовна. А все остальные отвернулись жопой», - рассказал Шура, как остался в одиночестве. Певец считает, что многим болезнь была на руку, по его словам звезды шоу-бизнеса потирали ручки так, как хлебных мест мало на эстраде.

«Сдохнет и слава богу, в 90-е я занимал достойные позиции и по гонорару и по контрактам», - дополнил исполнитель. Шура рассказал, что он занимал очень высокие позиции в шоу-бизнесе, и большое количество концертов по городам доставалось ему. Певец сказал, что после такого он с многими перестал общаться.

По музыканту было видно, что данная тема очень болезненна для него. Очень сложно и горько, что ты нужен людям, когда ты здоров и состоятелен. Из слов артиста можно сделать вывод, что в кругу шоу-бизнеса очень сложно вращаться, там выживают сильнейшие. Пользователи пишут в комментариях к видео Ивлеевой, что когда слушали артиста у них на глазах наворачивались слезы от жестокости окружающего мира.

«Дай бог тебе здоровья! Я очень рада, что ты смог победить болезнь и доказать, что ты сильный», «Саша, ты можешь им предоставить достойную конкуренцию», «У меня слезы наворачиваются.. Никогда не думала, что Шура пережил такой ад», - пишут подписчики на YouTube-канале Ивлеевой.

На сегодняшний день весь актуальной является тема денежных отношений, Шура показал на лично опыте, как бывает, когда люди ищут во всем выгоду. Из его истории можно сделать вывод, что большинство людей в шоу-бизнесе не знают нормальных человеческих качеств и слов поддержки. Самое главное это деньги.

«По большему счету там все гнило, но люди ещё остались», - сделал вывод Шура.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю