Взрослая жизнь – не сомкнутые ноги. Варнава провокационно поздравила выпускников

21-06-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Участница шоу «Comedy Woman» недвусмысленно намекнула, что «прекрасное далеко» может быть жестоко.

Москва вчера отмечала школьные выпускные. На одной из открытых площадок, где проходил концерт в честь торжества, ведущими были Екатерина Варнава и Иван Корнеев.

34-летняя телеведущая и комик активно освещала событие посредством своего микроблога. Она публиковала фото и видео в Stories своего Instagram. Так подписчики знали о том, что происходит не только на сцене, но в закулисье.

Варнава, как медийная личность, решила не ограничиваться поздравлениями выпускников из Москвы. Она также не оставила без внимания ребят со всей России. Ведущая поделилась фотографией, где написала: «С выпускным, малые! Добро пожаловать во взрослую жизнь!».

Однако поздравление выглядит достаточно провокационно. Ведь на снимке Варнава сидит на диване с серьезным лицом и с не сомкнутыми ногами. При этом она облокачивается на колени.

Что подразумевает такое неоднозначное напутствие, выпускникам остается лишь додумывать самостоятельно. Можно только предполагать, что основной посыл направлен на женскую аудиторию. Традиционно не все абитуриенты смогут поступить в вузы. Поэтому Варнава, которая символично одета в красное платье, в юмористично-саркастичной форме намекнула на один из возможных дальнейших путей развития.

В очередной раз Екатерина Варнава подняла социально важную тему в такой непринужденной форме. Ведь в последнее время у молодых девушек все чаще распространенным методом достижения успеха является финансовая поддержка обеспеченного возлюбленного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю