Не химия, а «паленый» коньяк? Алибасов уплетает мясо с поврежденным пищеводом

20-06-2019, 13:30 \\ Шоу-бизнес

Похоже, у Бари не все так плохо, как сообщалось ранее.

 Звездный продюсер Бари Алибасов на днях был выписан из больницы, находясь дома мужчина чуть ли не первым делом принял визит журналистов. Про подозрительность всей этой истории уже неоднократно писалось в СМИ, свое мнение по этому поводу высказывали и звезды шоу-бизнеса. И действительно, слишком много совпадений и сомнительных фактов в этом событии для того, чтобы поверить в него окончательно.  

Интервью у Бари дома дало еще один повод усомниться в его искренности. По результатам беседы выяснилось, что Алибасов вполне здоров и, похоже, уже вовсю уплетает мясо с поврежденным пищеводом. Сначала продюсер, разумеется, начал изображать голодание, заявил, что глотать не может и есть ничего не получается. По всей видимости, Алибасов не ожидал следующего вопроса от журналистов про уже разрешенное врачами употребление в пищу мяса. В ответ на это Бари начал отнекиваться и заявлять, что узнал информацию только сейчас. Так может и не было никакого химического ожога? Возможно в стакане, который опустошил Алибасов была не химия, а обыкновенный «паленый» коньяк?

«Крот» накануне юбилейного концерта «НА-НА», таинственное исчезновение кота, причем буквально накануне Бари на несколько секунд приходил в себя и говорил именно про свое домашнее животное. После чего с несчастным зверем происходит нечто, напоминающее больше сценарий для голливудского фильма, а заканчивается все чем? Правильно – рекламными контрактами на баснословную сумму. Судя по всему, в мире шоу-бизнеса нет никаких рамок для раскрутки и пиара, Алибасов со своим сыном доказали это на своем примере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю