Врачи били Алибасова во время комы? Его рассказы о пытках могут оказаться вовсе не бредом

20-06-2019, 11:10 \\ Шоу-бизнес

«Были связаны руки, ноги, все болело. Жуткая боль! И все время били. Их задача была замучить меня, чтобы я ничего не говорил», - рассказал Бари Алибасов в интервью Андрею Малахову.

Продюсер группы «На-На» пробыл в коме 5 дней после того, как случайно выпил жидкость для прочистки труб «Крот». Сейчас он находится «в состоянии пятилетнего ребёнка», как сказал его сын.

После выписки из больницы у Алибасова успели взять интервью Андрей Малахов и Артур Гаспарян, журналист Московского Комсомольца. Оба раза продюсер рассказывал похожие на бред истории о пытках, которым он подвергался во время комы.

«Ты не представляешь, как они меня мучили в больнице! Я ни разогнуться, ни согнуться. Они меня скручивали. Пытки Стеньки Разина – воздушный шарик по сравнению с этим. Посмотри!», - рассказал Алибасов о пережитом.

Возможно, его рассказы – вовсе не бред. Конечно, состояние сознания продюсера оставляет желать лучшего, но часто вышедшие из комы люди отрывками запоминают проводившиеся с ними махинации.

Вполне вероятно, что таким образом трансформировались истязания врачей или медперсонала над недвижимым телом Алибасова. Не секрет, что медработники порой выпускают накопившуюся злобу на невменяемых пациентов, ведь те не смогут рассказать об избиениях.

Впрочем, говорить о том, что врачи били Алибасова как минимум голословно. Будем надеяться, что Бари Каримович в скором времени придёт в сознание и опровергнет эти предположения. Или подтвердит, что, безусловно, будет намного хуже.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю