Променял дочь на Рим? Тарасов в день рождения старшей дочери улетел на отдых

20-06-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Футболист не поздравил дочь с очередным днем рождения.

Дмитрий Тарасов полетел на отдых со своей женой Анастасией. Сейчас пара гуляет по древним местам и знакомятся с историей. Видимо забыв о том, что у старшей дочери Ангелины день рождения. С праздником футболист Ангелину не поздравил. А вот, когда младшей дочке исполнилось 11 месяцев, он сделал пост в своем Instagram, о том, как любит ее, и напомнил всем подписчикам, что она его жизнь. Экс-жена футболиста Оксана Тарасова никак не прокомментировала случившуюся ситуацию, скорее всего, дабы не омрачать праздник любимой дочери.

Подписчики Дмитрия не смогли промолчать, поскольку это очень странно любить по-разному своих детей и неважно от какого брака ребенок первого или третьего.

«Дмитрий, не хотите ли вы поздравить свою дочь Ангелину с прошедшим днем рождения? Маму, третью жену и вторую дочь Вы ведь поздравляли здесь в Instagram. Или третья жена сама себя поздравляет у Вас на странице, пишет посты, себе же адресованные?», - интересуются подписчики у Тарасова. Тем более Ангелина есть в социальной сети и ее бы очень порадовало поздравление, но Дмитрий предпочёл променять дочь на отдых в Риме с женой.

Понятно, что в день рождения раз вы в разводе с бывшей женой, не обязательно находиться рядом. Но поздравить свою наследницу, то ты обязан, считают обозреватели.Не так давно Тарасов устроил фотосессию, куда и пригласил старшую дочь. Девочка старалась улыбаться на камеру, но была явно чем-то огорчена. Вполне вероятно, что отдыхал с Ангелиной и семьей Костенко просто для «показухи», не более того. В сети стало известно, что Тарасову не продляют контракт с Локомотивом, а это означает, что об алиментах можно просто забыть. Как говорят про Тарасова в Instagram, «горе-отец» специально оттянул столько времени, чтоб не выплачивать деньги Ангелине.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю