Не так как Панин! Шура рассказал Ивлеевой о своих нетрадиционных предпочтениях

20-06-2019, 03:37 \\ Шоу-бизнес

В гостях AGENTSHOW эпатажный певец раскрылся с самой лучшей стороны.

Гостем программы Анастасии Ивлеевой стал певец 90-х, который прославился песнями: «Отшумели летние дожди», «Холодная Луна» и конечно же противоречивыми образами. Певец Шура выделялся из всех ярким макияжем, смелыми нарядами и отсутствием передних зубов.

На программе Шура откровенно поделился с Ивлеевой своими проблемами. Он рассказал о сложных взаимоотношениях с матерью, о зависимости, об онкологическом заболевании, о предательствах. На самом пике славы Шура вел беспорядочный образ жизни и  не дорожил своей жизнью, артист был наркозависимым, в чем сам признается. В определенный период времени он не общался в матерью, о чем больше всего жалеет.

Когда артисту достался каверзный вопрос: «Участвовали ли когда-нибудь в групповухе?». Артист ответил положительно и добавил, что вечером у него намечается тоже самое. «Не так, как Панин, не ногой в одно место», - рассказал Шура о своих нетрадиционных предпочтениях Ивлеевой. Ивлеева очень удивилась, что артист так легко об этом говорит, но Шура ничуть не смутился, для него это нормальное явление вовсе не постыдное. Многие пользователи подчеркнули, что это был один из самых лучших выпусков: «Умеешь подбирать персонажей. Действительно самый трогательный и улыбчивый выпуск», «Вот это годный контент! Старая гвардия не подводит. Никаких понтов и наигранных шуток, как было в выпусках с восходящими звездами».

Шура открылся перед фанатами с другой стороны, артист оказался простым веселым человеком без короны на голове. Также в интервью был затронут вопрос предательства. По его рассказу, когда он узнал, что серьезно болен практически все друзья отвернулись, поддержали лишь единицы: Лолита Милявская, Любовь Успенская, Алла Пугачева. Артист уверен, что если он будет говорить о наркотиках вслух, то это поможет многим избавиться от зависимости.

«Нужно говорить об этом, пусть знают», - сказал Шура.

Поделиться новостью:
Главное за неделю