«То, что нельзя рассказывать»: Монеточка намекнула на домогательства Дробыша

19-06-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Осмелевшая певица рассказала о телефонном звонке продюсера.

Певица Лиза Монеточка и рэпер Джиган недавно стали соперниками в You-Tube-шоу Comment Out, где боролись за главный приз в 5 000 рублей. По правилам, участник должен либо написать предложенный комментарий под последним постом в Instagram у, опять же, предложенной ему звезды и получить заветный балл, либо подвергнуться суровому наказанию. Во втором раунде Монеточке выпал Виктор Дробыш, что натолкнуло 20-летнюю звезду на неожиданные воспоминания - Монеточка намекнула ведущему и зрителям на домогательства Дробыша.

Певица напомнила, что еще будучи неизвестной девушкой, она написала песню «Позвони мне, Виктор Дробыш». И он ей позвонил, призналась Лиза. Сначала они просто мило хихикали в трубку, и только потом познакомились.

Мы начали очень долго смеяться – минутки две, а потом… Мы начали обсуждать то, что нельзя рассказывать», - вспомнила звезда.

Примечательно, что несмотря на состоявшийся телефонный разговор и желание Лизы попасть под крыло музыкального продюсера, она не стала его подопечной и пробивалась в шоу-бизнес сама. Из этого следует, что разговор был явно не о совместных проектах. К тому же, если бы звезды обсуждали общую работу, мир давно узнал бы о ней, ведь с того момента прошло большое количество времени. О чем же не захотела говорить Монеточка?

Можно предположить, что продюсер домогался юную звезду. Лиза создает впечатление очень кроткого и стеснительного человека, а значит, подобная тема вполне могла стать табу для нее.

Примечательно, что певица без стеснения и с долей злорадства оставила неприятный комментарий в микроблоге Виктора, будто желая напомнить о себе и показать, что теперь ей нечего бояться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю