Шура может продать свои зубы из-за проблем с деньгами

19-06-2019, 12:19 \\ Шоу-бизнес

Певец собирается разрешить свои финансовые дела с помощью необычного аукционного лота.

  Дела у Шуры (Александра Медведева) в последнее время, действительно, идут из рук вон плохо. Популярный артист решился на отчаянный шаг: в своём Instagram он сообщил, что может продать свои старые зубы из-за проблем с деньгами. О стоимости лота Шура умалчивает, но, судя по его заявлению, певец рассчитывает за вырученные деньги приобрести квартиру. Значит цену за свою знаменитую в прошлом «звёздную» улыбку артист собирается заломить немалую.

Своей прежней квартиры стоимостью более 30 млн рублей Шура лишился ещё в 2003 году. Певец с тех пор живёт на съёмном жилье и жалуется, что стал жертвой чёрных риэлторов. И вот, буквально накануне на артиста свалилось обвинение в краже мебели. По словам его продюсера, в той самой утерянной квартире Шура сделал ремонт и обставил её мебелью. Когда выяснилось, что доказать вину мошенников в суде не удастся, певец поспешно вывез недавно купленные предметы интерьера. Теперь его якобы обвиняют ещё и в краже у самого себя.

Остаётся надеяться, что Шура позаботился о полной комплектации своего лота и его неформатная улыбка не просто в очередной раз напомнит поклонникам о былом стиле певца, но и поможет привлечь спонсоров для разрешения ситуации. Ведь уже нашлись анонимные меценаты, профинансировавшие съёмки клипа артиста «Слушай». Главное, что Шура не теряет чувства юмора: ведь у нас гораздо проще продать квартиру, чтобы восстановить зубы, а не наоборот!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю