Нибиру уже рядом! Катя Лель засняла НЛО из окна квартиры

20-06-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

ФСБ нет дела, правительство всё умалчивает, но певице удалось зафиксировать приближение незваного гостя.

Несколько лет назад известная певица Катя Лель уже рассказывала о жуткой встрече с неопознанным летающим объектом. Артистка предполагает, что в последнее время инопланетный разум продолжает проявлять к ней интерес. Сейчас исполнительница редко, но все же продолжает говорить и предоставлять доказательства того, что ее на самом деле преследуют инопланетные существа.

В принципе, как и несколько часов назад Лель на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию в разделе Stories. На ней изображены огромные пятна в небе, как и заявляет певица, ее опять посещает НЛО. Теперь большинство фанатов всё-таки верят в слова Екатерины, так как связать непонятные объекты и пятна света, зависшие в воздухе, с отражением света из окна квартиры невозможно.

Ученые и специалисты в области науки продолжают говорить о том, что помимо известных планет существует и другая – Нибиру – таинственная планета, которая якобы угрожает уничтожить всю жизнь на земле. Что ж, если, изучая различные новости и рассматривая доказательства не только Лель, но и других людей, которые тоже смогли разглядеть инопланетных существ, то можно с уверенностью заявить, что Нибиру уже рядом!

Кроме того, власти Америка продолжают не признавать существование инопланетян, поскольку это «нарушило бы Конституцию США», а также может закончиться большим «крахом мировой экономики». Помимо этого, когда-то и сам Путин заявлял, что стоит полагать о том, что государство все же скрывает какие-либо сведения о НЛО от общественности, а основания для того очень просты – перечень сведений составляющих государственную и военную тайну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю