«Поморячил» с Андреевой. Газманов закрутил роман с ведущей «Первого канала»

19-06-2019, 08:49 \\ Шоу-бизнес

Об этом утверждают фанаты - милое времяпровождение пары, вечер на яхте вдвоем, певец читает Екатерине свои стихи. Длинный пост к публикации, уверены в сети, также посвящен Олегу.

Совместная поездка Газманова с Андреевой вызвала неоднозначную реакцию фанатов. Женщина опубликовала в свой Instagram целую серию фото и видео с этого вечера. Она несколько раз восхищалась закатом и своим «другом» Олегом – мужчина читал стихи на фоне шума моря.

Фанаты заподозрили неладное – Газманов закрутил роман с ведущей «Первого канала». Это кажется странным, ведь Олег и Екатерина имеют семью уже на протяжении долгого времени. Но как тогда объяснить такое резкое сближение молодых людей? Судя по всему, их роман продолжается уже долго – они не могли рассказать о нем во всеуслышание и поэтому «спасаются» постами в Instagram. Знатно так Газманов «поморячил» с телеведущей.

Про Газманова у Екатерины интересуются не первый раз – фанаты спрашивают о нем почти в каждом посте. Но женщина предпочитает не отвечать на эти комментарии, а лишь удалять их. Стоит отметить, что после «атаки» подписчиков, ведущая поспешила закрыть возможность высказываться поклонникам в ее профиле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю