Папа теперь мама! Панин начал смену пола с пластики лица

19-06-2019, 06:28 \\ Шоу-бизнес

В этом уверена публика, ведь похабные желания, бисексуальность и страсть к перевоплощениям в женщин Алексея вынудили его лечь на стол косметолога.

Скандально известный актёр Алексей Панин недавно отправился к косметологу, где заявил, что планирует прибегнуть к пластике лица с помощью уколов филлера. Затем артист принялся за рекламу косметической маски для лица, называя её решением всех проблем после бурной ночи.

Пользователи неоднозначно отреагировали на новость о пластике Панина. Большинство предположило, что Алексей начал смену пола. Доводу фанатов есть вполне логичное объяснение. Во-первых, актёр известен своими непристойными желаниями и похабными мыслями.

Во-вторых, Алексей неоднократно заявлял, что имеет сексуальный интерес к женщинам и мужчинам и не видит в этом ничего плохого. В-третьих, Панин довольно часто и успешно переодевался в женщин, что также снимали на камеру.

Однажды артист даже признался, что был бы не против стать мужчиной в облике женщины навсегда. Однако можно только догадываться, как отреагирует дочь Алексея, ведь папа и мама теперь будут в одном лице.

К тому же стоит добавить, что Алексей в последнее время сильно увлёкся косметологией, уходовыми средствами для лица. Впрочем, нельзя отрицать, что Панин хочет лишь омолодиться, как делают многие артисты в наше время. Фанаты же уверены совсем в другом.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю