Подарил любовнице хит: Крид записал новую песню вместе с Клавой Кока

19-06-2019, 06:42 \\ Шоу-бизнес

Любит её, боится потерять и готов на всё ради сохранения отношений, уверены поклонники Егора.

Вполне очевидно, что после ухода из Blakc Star, певец был обеспокоен тем, что не сможет проводить так много времени с возлюбленной. А также, скорее всего был страх, что создавать совместные проекты теперь будет невозможно, так как певица Клава Кока является подопечной Blakc Star. И если разразится какая-то война между Тимати и Кридом, то будет проблематичным пересекаться даже на нейтральной территории. А если учитывать тот факт, что певцы очень много работают, то встретиться будет совсем невозможно. Но амбициозная звезда эстрады всегда найдет выход.

Егор выпустил новый хит и подарил его своей любовнице.

О любви к молодой исполнительнице свидетельствует в первую очередь то, что самую первую, свою собственную композицию Крид записал именно вместе с Клавой. Выглядит это очень мило и достаточно романтично.

Таким образом, Егор решил действовать незамедлительно, пока еще есть у него такая возможность поработать с продюсерским центром Тимати.

В Instagram у Клавы фанаты с восторгом отнеслись к совместному синглу с Егором. 

В прошлом, Егор и Клавдия уже создавали совместные треки. А по поводу их романа фанаты говорят уже очень давно. Сегодня певица выложила в сториз видео из Италии. Она прилетела на концерт британского Ed Sheeran. По видео можно понять, что Клава не одна находится в гостиничном номере, логичным было бы предположить, что она отдыхает вместе Кридом.

Отметим, что совместный трек был записан студии звукозаписи «Alexdavia».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю