Круши, ломай. Богомолов опозорился перед Собчак в баре

18-06-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Залезть с ногами на перила? Запросто! Главное, чтобы Ксения оценила.

Сегодня Ксения Собчак «блистала» в платье от DIOR на выставке коллекции Щукина в Пушкинском музее. Вместе с ней на публике появился ее неизменных ухажер Константин Богомолов. Мероприятие проходило тихо-мирно, но, похоже, без инцидентов не обошлось. После светской встречи гости продолжили отдыхать в одном из столичных баров, и с виду спокойный Богомолов решил выделиться среди собравшейся толпы. Он не придумал ничего лучше, как залезть на перила заведения, чтобы сделать «модный» кадр. Неужели свет правильный ловил? Или искал рабочую сторону? В любом случае, он просто опозорился перед спутницей Собчак, которая нашла возможность высмеять его в своих Stories.

Судя по данной надписи, Ксения открыто намекнула, что у Константина напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Во-первых, такое поведение в целом недопустимо в культурных учреждениях, но, видимо, звездам закон не писан. К тому же, он совершенно не задумывался о возможных последствиях, которые могли проявиться в качестве материального ущерба. В худшем случае, пострадал бы сам режиссер.

Круши, ломай, тряси головой пустой – песня рэпера Noise MC очень удачно описывает сложившуюся ситуацию. То ли Богомолова «рюмка» потянула на подвиги, то ли он придумал новый, но весьма неудачный способ привлечь внимание Собчак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю