«Наконец-то сделал мелирование!» - Дима Билан решился на кардинальную смену прически

18-06-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Певец предстанет в новом образе в своем клипе.

 Популярный эстрадный артист Дима Билан опубликовал на своей странице в Instagram весьма странное видео. В записи певец с фольгой на голове ставит стул прямо посреди пешеходного тротуара, садится и начинает позировать на камеру. На кадрах видно, как ничего не понимающие прохожие улыбаются при виде такого зрелища.

Из сообщения стало понятно, что Билан решился на кардинальную смену прически, он написал: «Наконец-то сделал мелирование!». Также певец объясняет свои манипуляции со стулом в центре Москвы ожиданием очереди к парикмахеру, и что сам стул якобы Дима всегда берет с собой для таких случаев. Еще больше света на происходящее пролил комментарий Яны Рудковской, она пояснила, что выходка Билана – это всего лишь съемки его нового клипа.

 Разумеется, фанаты с предвкушением стали ожидать выхода новой композиции любимого певца. В комментариях звучало много восторженных возгласов и просто слов поддержки Билану в его решении сменить имидж. Пользователи также оценили чувство юмора своего кумира, но посоветовали не увлекаться внешними преобразованиями и постараться избежать татуировок и пирсинга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю