Избаловала? Королёва вынужена терпеть «старую» подружку сына Архипа

18-06-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Девушка, видимо, напрашивается на все вечеринки, куда идет сын певицы.

 Наташа Королёва выступает на сцене почти всю жизнь, и до сих пор ее карьера продолжает идти в гору. За это время она успела дважды вступить в брак, однако родила лишь одного ребенка, сына Архипа. Как и многие матери, певица всегда хотела давать сыну все самое лучшее, однако похоже, что сейчас ее благие намерения «вылезли» ей боком.

Так как, видимо, она никогда ни в чем не не отказывала наследнику, то теперь вынуждена терпеть все его выходки. Накануне Королёва показала фото и видео, сделанные на дне рождения ее подруги и концертного директора Марины Наринской. Похоже, чтобы заставить сына пойти на мероприятие, ей пришлось позвать его подружку Шугину Марию. На всех фото он запечатлен с ней рядом или даже в обнимку.

 Скорее всего, звезде не хотелось брать на праздник «старую» подружку сына. Она скорее всего считает ее таковой для него, так как разница в их возрасте составляет почти шесть лет. Сейчас Архипу всего 17, ему еще предстоит доучиться и выбрать профессию. Наташе Королёвой, скорее всего, хотелось бы, чтобы сейчас он сосредоточился именно на этом. Тем не менее, кажется, она уже слишком его избаловала, так что сейчас ей приходится смиряться с его желаниями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю