«Еще помещался в холодильник»: «Тощий» Харламов до брака с Асмус разочаровал фанатов

17-06-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

«Пухлые» формы «откормленного» Гарика поклонники считают его главным достоинством.

Гарик Харламов в честь 7-летней годовщины их брака с Кристиной Асмус поделился трогательным постом, в котором рассказал о необычной истории их отношений. Он признался, что совместные съемки в комедийном фильме «Легок на помине» стали важным моментом в их союзе, ведь в ней будущие супруги снялись втроем – вместе с еще не родившейся дочкой, о которой возлюбленные уже знали и скрывали.

Комик Comedy Clab опубликовал пост с анонсом на свой любимый фильм, который немало разочаровал фанатов. На снимке Гарик «еще помещался в холодильник», отметили поклонники, и был лишен нынешней «пухлой» прелести. «Тощий» Харламов до брака с Асмус выглядит необычно и лишен привычной для глаза поклонников прелести, которая придает ему сходство с прославленным образом Бульдога, считают подписчики.

«Раскормила тебе Кристина», - подвели итог 7-летнего брака Харламова и Асмус фанаты. На момент съемок Харламов разводился со своей первой супругой Юлией Лещенко после почти 7-летнего счастливого брака до встречи с Кристиной, которая разрушила семью юмориста.

«Слишком худой, не буду смотреть!», «Непривычно тощий. Наверное из-за недостатка «пухлости» ты здесь сыграл не особо интересно», - выразили свое мнение поклонники, заключив, что Гарик потому и полюбил кинокартину, что лишний вес еще не мешал ему передвигаться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю