«Уже все насиликонино» - Фанаты ужаснулись от «новой» внешности дочери Дмитрия Маликова

17-06-2019, 17:30 \\ Шоу-бизнес

По мнению поклонников, 19-летняя Стефания стала похожа на Марию Погребняк.

Дочь известного российского певца Дмитрия Маликова уже давно, по её словам, не зависит от звездного родителя. 19-летняя Стефания поступила на бюджетную форму обучения факультета журналистики МГИМО, также является телеведущей детской программы, моделью и неплохо зарабатывает на рекламе в своем Instagram-микроблоге. Видимо, по этой причине девушка не считает нужным советоваться с родителями, куда стоит вложить заработанные деньги, а потому вкладывает всё в себя. Стоит отметить, что Интернет-пользователи неоднократно обвиняли Стефанию за чрезмерное увлечение косметологией ведь девушке всего 19 лет.

 Уколы филлеров и увеличение губ Стефании также не обошлись без критики со стороны хейтеров. Недавно поклонники в соцсети Instagram ужаснулись от «новой» внешности дочери Дмитрия Маликова. На фото, где Стефания стоит вместе со своим отцом и младшим братом, фанаты едва смогли узнать девушку, которая стала на глазах превращаться в светскую львицу Марию Погребняк.

«Уже все насиликонино в таком возрасте!», - заявили возмущённые фолловеры Стеши. Сама девушка не посчитала нужным оправдываться перед своими подписчиками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю