Много пить — добру не быть: В Сети назвали причину развода Екатерины Климовой и Гела Месхи

17-06-2019, 18:34 \\ Шоу-бизнес

Свинское поведение молодого мужа привело звездную пару к разрыву, считают поклонники.

  Осведомлённость в драматических взаимоотношениях Климовой и Месхи фанатов актёрской пары, практически, не оставляет никакого шанса «звёздам» на воссоединение. Официальная новость от Екатерины о разводе стала лишь подтверждением поданного еще в конце мая заявления. Видимо, актриса устала от выходок молодого мужа и решила поставить радикальную точку в очередном неудавшемся браке. Причину разрыва которого откровенно называют поклонники в Сети: много пить — добру не быть.

 

 Гелу Месхи стыдят не только в чрезмерном поклонении Бахусу, но и в фактах распускания рук по отношению к Екатерине. И это, действительно, удивляет после всех его заявлений в прессе о желании огородить Климову от светских сплетен. Однако, видимо, актёру всё сложнее держать свою восточную кровь в узде: мужчину, младшего своей избраннице на восемь лет, обвиняют не только в фактах рукоприкладства, но и в изменах.

Очевидно, что Екатерина Климова до последнего скрывала новость о разводе. Быть может, это было последним шансом для Гела Месхи сохранить семью, в которой воспитывается маленькая совместная дочь. Но горячий грузинский мужчина проигнорировал даже этот завуалированный шаг на встречу со стороны уставшей супруги. И ещё одна «звёздная» пара находится на грани разрыва.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю