Устал от Брежневой? Женатый Меладзе тоскует по соблазнительной Седоковой

17-06-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Композитор показал старый клип, где еще работал с Анной.

 Прошло уже почти четыре года с тех пор, как Константин Меладзе и Вера Брежнева сыграли свадьбу. До самого бракосочетания пара держала отношения в тайне, поэтому о них можно было лишь догадываться. Похоже, тогда возлюбленные очень трепетно относились к своему счастью и боялись, чтобы никто его не нарушил. Однако создается впечатление, будто между ними больше нет той искры, которая пылала раньше. Более того, накануне женатый Меладзе сам подогрел слухи о том, что тоскует по другой женщине.

Так, на странице композитора в Instgram появился отрывок клипа на песню «Океан и три реки» в исполнении его брата Валерия Меладзе, а также «золотого состава» «ВИА-Гры». По хэштегу «ностальгическаясреда» можно понять, что он скучает по былым временам. В отрывке много моментов, где в каком-то смысле фигурирует Анна Седокова. Похоже, Меладзе-старший тоскует именно по ней.

 Стоит отметить, что даже многие фанаты считают певицу самой соблазнительной из всех участниц классического состава «ВИА-Гры». Судя по всему, сейчас такого мнения придерживается и сам Константин. Похоже, он устал от жены Веры Брежневой и, возможно, даже хотел бы вернуть время, чтобы начать все с начала с Седоковой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю