Проскурякова довела - Николаев мог впасть в депрессию из-за проблем в семье

17-06-2019, 13:30 \\ Шоу-бизнес

«Я не верю, что придется умереть», - поделился мрачным стихотворением композитор.

Сегодня на странице Игоря Николаева появилась довольно странная публикация. На первый взгляд, поэт-песенник попросту проявил свою романтическую натуру, поделившись с поклонниками собственным лирическим стихотворением, написанным 45 лет назад. Однако, вчитавшись в поэзию, становится понятно, что произведение вовсе не о природе. Стих посвящен довольно мрачной теме - лирический герой отказывается верить в смерть: «Я не верю, я не верю, Что когда-нибудь умру, И душа в полёт Отправится моя». «Теперь – верю», - отметил под поэзией Николаев.

Не исключено, что композитор мог впасть в депрессию, поэтому и поднял тему, которая заставила задуматься многих подписчиков. Вполне вероятно, Николаева стали посещать мрачные мысли из-за проблем в семье. В последнее время поклонники активно обсуждают возможный конфликт исполнителя с женой Юлией Проскуряковой. По слухам, композитор пристрастился к спиртному, что негативно отразилось на отношениях с супругой. Кроме того, сама Проскурякова некогда призналась, что боится перечить мужу, из-за чего фанаты решили, что Николаев может проявлять агрессию по отношению к Юлии.

Теперь же поклонники подозревают, что супруги начали «войну» за дочь. Фанатам показалось подозрительным, что Проскурякова в Юрмале отдыхает одна с дочкой в то время, как композитора нет рядом с ними. Вполне вероятно, Николаев понимает, что у Юлии больше шансов оставить наследницу себе, поэтому и мог впасть в депрессию. Другими словами – супруга довела до унылого и подавленного состояния.

Поделиться новостью:
Главное за неделю