L'one, и ты гей? Гудков изменил Харламову во время гастролей в Ереване

18-06-2019, 05:39 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствует неосторожный комментарий в сети.

После выхода в свет телешоу со скандальным названием «Ошуительное хоу» сомнения по поводу нестандартной ориентации некоторых личностей сразу же рассеялись.

Прекрасные юмористические актеры теперь не скрывают своих пристрастий, но еще и стремительно делят партнеров между собой. Так, съемочная площадка и гримерки превратились в рассадник аморального поведения.

То ли неподобающие шутки сподвигли актеров на «заднеприводную» страсть, то ли пристрастия взяли верх над шутками. Ведь, как правило, что у человека в голове, то и на языке.

По последним данным сети стало известно, что Харламов прочувствовал всю боль и горечь предательства на себе. Еще бы, ведь Гарик узнал, что его boyfriend изменил ему во время гастролей в Ереване.


Неоднозначный комментарий оставил Гудков в ответ на реплику бывшего рэпера «Black-Star». «Лева!!! Я так вчера тебя и не потрепал», - написал Саша в своем Instagram. Исходя из этого, можно смело предполагать о том, что нестандартные отношения между ними есть уже давно. Lone, и ты гей? Страшно представить, а кто же будет следующим? Видимо, традиционные русские семьи больше не в тренде, а красивые жены – для прикрытия.

Стоит отметить, что на фотографии с Еревана, Гудков стоит с очень грустной гримасой и бутылкой. Очень символично получилось, очевидно, что в таком состоянии он и будет грустить по Харламову какое-то время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю