На донышке 2.0: Бузова непристойными танцами рискует повторить судьбу Шурыгиной

17-06-2019, 09:04 \\ Шоу-бизнес

Ольга своими зазывающими движениями привлекает взгляды мужчин. Вульгарные танцы певицы на вечеринке приведут ее к участи Дианы, считают фанаты.

Ольга Бузова – известная «брошенка» и королева Stories в очередной раз побывала на вечеринке с друзьями. Хоть она и называлась White Party, певица решила одеться в черное платье, чтобы «не выделяться».

На мероприятии Бузова позировала в окружении большого количества мужчин. К концу вечеринки, видимо, изрядно «подвыпив» девушка пустилась в пляс, демонстрируя всем присутствующим свои вульгарные танцы. Оля странными движениями как бы «зазывала» к своему телу мужчин. Напрашивается вывод – Бузова непристойными танцами рискует повторить судьбу Шурыгиной. Судя по всему, Бузова уже вконец «изголодалась» по мужской любви.

Общественность однажды широко обсуждала ситуацию Дианы. Видимо, Ольга повторила ее участь, ведь она даже не попрощалась с фолловерами, как делает это каждый день перед сном. Можно с легкостью предположить, что эту ночь певица провела не одна. Вероятно, Малахов вскоре порадует аудиторию новым выпуском своей программы –

«Прямой эфир. На донышке 2.0» с участием Бузовой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю