Самбурская ответила на сравнение себя с «базарной бабой»

30-05-2019, 04:52 \\ Шоу-бизнес

Актриса и певица Настасья Самбурская опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором поинтересовалась, похожа ли она на леди. В ответ девушка получила сравнение с «базарной бабой». Этот комментарий Самбурская не оставила без внимания и с иронией на него ответила.

 Настасья Самбурская пришла в восторг от своего нового летнего пальто и решила поделиться радостью с подписчиками. Актриса опубликовала пост, где предстала в своей обновке – белом летнем пальто. Образ был дополнен элегантной прической и туфлями-лодочками.

После комплиментов в адрес производителя Самбурская поинтересовалась, похожа ли она на леди. Одна из подписчиц артистки решила откровенно ответить на поставленный вопрос.

Девушка под ником @enigma_val написала, что внешне, на ее взгляд, Настасья похожа на леди, но ведет себя артистка, как «базарная баба».

 Самбурская не осталась в долгу и ответила на обидное сравнение: «примерно, как в ситуации с вами».

В комментариях к посту началась оживленная дискуссия на данную тему. А некоторые пользователи Сети даже предположили, что девушка, назвавшая Самбурскую «базарной бабой», станет новым персонажем доски позора, которую ведет актриса.

К слову, на вопрос о леди ответил и композитор Владимир Дробыш. Он кратко написал: «НЕТ!!!», чем навлек на себя гнев поклонников Настасьи. Однако на защиту Дробыша встали люди, которые напомнили, что он является продюсером Самбурской как певицы. Поэтому, по всей вероятности, комментарий носил ироничный характер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю