Замаливает «грешки». Агутин путешествием в Венецию может спасать брак с Варум

22-05-2019, 18:10 \\ Шоу-бизнес

Певец, вероятно, надеется, что ностальгией и романтической обстановкой сможет «расплатиться» за свой разгульный образ жизни.

Долгие годы семья Анжелики Варум и Леонида Агутина считается эталонным примером: пара вместе уже 20 лет и все эти годы доказывают, что любви не подвластно время и внешние трудности. Однако, так ли это на самом деле или же за красивой картинкой скрывается проблемная семья на грани развода, ведь в сети регулярно появляются доказательства разгульного образа жизни престарелого обольстителя молодых красавиц. Как известно, сейчас пара отправилась в Венецию в преддверии 50-летия Варум и 20-летней годовщины совместной жизни.

В аккаунте артист опубликовал трогательное видео, где катается на гондолах в объятиях супруги. Однако, не исключено, что Агутин путешествием в Венецию может спасать брак с Варум. Предполагается, романтической поездкой Леонид попросту замаливает «грешки» разгульной жизни, ведь на фоне ностальгии о медовом месяце 20-летней давности и трогательной обстановки Варум, очевидно, простит мужу всевозможные «выходки».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю