В США на ПМЖ? Егора Крида подозревают в романе с американской певицей

22-05-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Уже долгое время певцу оказывает знаки внимания 21-летняя модель из Голливуда, не найдя поддержки в лице Пригожина и Тимати, Егор может отправится покорять сцену США.

После того, как Иосиф Пригожин и глава музыкального лейбла Black Star Тимати открестились от Егора Крида, а именно, что он теперь сам по себе и никакой продюсерской поддержки у него нет, певец может податься в штаты. Также Тимати утвердил, что миллиардер Борис Ротенберг никаких деловых отношений с Кридом не ведет и его псевдоним не выкупал. 

В социальных сетях Крида все чаще мелькает 21-летняя актриса и певица по имени Белла Торн, аудитория которой в Instagram насчитывает почти 20 миллионов человек, в то время как у Егора вдвое меньше. Молодая девушка комментирует каждую его фотографию, а Крид отвечает взаимностью. 

В сети их даже стали подозревать в романе, якобы музыкант поддерживает с ней отношения, когда летает в США. Крид часто бывает в штатах, когда снимает клипы или же в гости к родной сестре Полине Булаткиной, которая теперь сменила имя на Паулину Майклс. С учетом того, что Егор имеет довольно много друзей в Америке и что из-за скандальности его карьеры в России, многие двери позакрывались перед ним, он может уехать на ПМЖ в США. 

Помимо развития карьеры, он может закрутить роман с Беллой Торн, которая явно не будет против. К тому же, его сестра и потенциальная девушка обе проживают в Лос-Анджелесе, совсем недалеко от Голливуда. Единственная загвоздка, воспримет ли американская публика творчество Крида так, как он на это рассчитывает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю