«Как резиновые куклы» - Успенскую с «родственницей» высмеяли за избыток пластики лица

21-05-2019, 22:31 \\ Шоу-бизнес

Алла Вербер и певица получись крайне плохо на совместном фото, но дело не в ракурсе.

 Российские звезды отличаются от зарубежных коллег не только меньшими гонорами, но и тем, что почти у всех «сделанные» лица. На Западе даже есть шутка о том, что знаменитость из бывшего СССР легко узнать по опухшим от инъекций губам и по перетянутой коже от подтяжки. Из-за операций на лице даже легенда русского шансона Любовь Успенская стала посмешищем для пользователей соцсетей. Сегодня, например, она поздравила свою подругу Аллу Вербер с днем рождения, но в Сети Успенскую с «родственницей» высмеяли за избыток пластики лица.

 «Я, конечно, извиняюсь, но выглядите как резиновые куклы», - написал один из комментаторов под общим фото знаменитых женщин. Кстати, Успенская называет Вербер своей «родственницей» из-за того, что их декоративные собачки одного помёта.

 На самом деле, Успенской давно делают замечания по поводу ее лица. Некий горе-хирург, видимо, просто изуродовал звезду, и последствия его «надругательства» должен срочно устранить специалист. Однако певица будто смирилась с тем, что идеальное лицо получить не сможет, а потому исправлять проблемы с подтяжкой и не думает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю