«В бой под рэпчик»: В новый бронежилет от Тимати вмонтируют плеер - Соцсети

21-05-2019, 22:18 \\ Шоу-бизнес

Black Star запускает линию одежды для Минобороны.

 Тимати активно продвигает свой лейбл, открывая различные ветки в бизнесе. Дело дошло и до того, что Black Star совместно с российской армией запустили проект по производству военной одежды.

На своей странице в Instagram Тимати опубликовал видео, в котором не только сообщил, что показ обмундирования пройдет в здании Минобороны РФ, куда вход строго воспрещен, но и пригласил гостей. В связи с тем, что рэпер налаживает отношение в военной промышленности, не исключено, что в скором будущем под знаменитым лейблом будут выпускать не только специальную одежду, но и обмундирование для военных - например, бронежилеты.

В связи с тем, что в каждой продукции от Black Star есть свои интересные нововведения и «фишки», не исключено, что это коснется и нового направления. Интернет-пользователи порассуждали на эту тему и сошлись во мнении, что в новый бронежилет могут вмонтировать плеер с фирменными песнями от лейбла. «Классно, если выпустят бронник от Black Star с наушниками и плеером. Можно идти в бой под «рэпчик», - написал один из комментаторов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю