От Леонтьева не отличить – Надежда Бабкина показала опухшее и «съехавшее» лицо

22-05-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Пластика только лишь, по всему видимому, испортила внешность певицы.

Народная эстрадная певица Надежда Бабкина в последнее время шокирует фанатов внешними изменениями. 69-летняя артистка, как и многие знаменитости, видимо, решила продлить свою молодость при помощи пластики и «уколов красоты». Если ранее поклонники практически не замечали негативных изменений во внешности Бабкиной, то сегодня фанаты все чаще критикуют певицу за злоупотребление услугами пластических хирургов.

Недавно Бабкина опубликовала новый снимок в своем аккаунте, на котором показала опухшее и «съехавшее» лицо. На фото можно заметить, что щеки артистки стали еще больше, а кожа, в частности в области лба, как будто съехала, из-за чего образовались складки. При этом на снимке Бабкину просто не отличить от Валерия Леонтьева. Фанаты уже давно заметили, что певица буквально «превращается» в своего коллегу из-за пристрастия к пластике. Некоторые предполагают, что артисты ходят к одному специалисту.

Судя по всему, Бабкина, как и большинство престарелых звезд, не желает стареть, поэтому, видимо, использует все «чудеса» косметологии, дабы как можно дольше выглядеть моложе своих лет. Однако вместо того, чтобы восхищаться внешностью Бабкиной, поклонники все чаще одаривают исполнительницу критикой, призывая ее отказаться от опасных омолаживающих процедур.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю