«Хочется его запихнуть обратно» - Топалов жестко высказался о маленьком сыне

21-05-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

У Влада, похоже, сдали нервы.

После рождения сына Топалов то и дело, что жалуется подписчикам в Instagram на семейные хлопоты. Изначально исполнитель выражал недовольство своей женой, которая якобы совсем забыла о нем, погрузившись с головой в работу. После жаловался на бардак в квартире, который появился с того момента, как он стал семейным человеком.

Теперь же в своих публикациях и Stories Влад регулярно намекает на то, что отцовство дается ему нелегко. Недавно Топалов опубликовал очередной пост-жалобу, в котором жестко высказался о маленьком сыне. «Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда, я лично видел, как он вылазил», - написал Влад. При этом исполнитель попытался сразу же перевести все в шутку, заметив, что это у него такой юмор. Однако, видимо, Топалову действительно иногда хочется скрыться, дабы не слышать, как плачет его наследник. Артист признался, что подумывает купить беруши. «…чтобы самому с ума не сходить», - заметил Влад, судя по всему, намекнув, что уже не в силах терпеть крики малыша.

Совсем недавно Топалов в своих Stories прямо заявил, что «сын его достал». Ранняя истерика Макса, видимо, не на шутку разозлила Влада. Молодой папа, похоже, все никак не может привыкнуть к тому, что его холостяцкая жизнь уже давно закончилась.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю