Конкуренция с Феофелактовой может довести Дашу Пынзарь до психлечебницы

15-05-2019, 10:32 \\ Шоу-бизнес

Пользователи считают, что у девушки на фоне конкуренции с бывшей подругой Евгенией Феофилактовой начались проблемы.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь занялась тщательной трансформацией собственного тела. Девушка хирургическими вмешательствами и косметическими процедурами испортила изначально приличные данные. Даша увеличила грудь, которая увеличивает её верхнюю часть тела, вставила в попу импланты, уколы красоты усугубили проблемы с лицом, последней операцией девушки была удаление брылей. На данный момент Даша восстанавливается и мельком показывает изменённое лицо.

В сети часто появляются фотографии, на которых видно, что Даша не такая худенькая, как на собственной странице в Instagram. Пользователи отмечают, что семья Пынзарей любят покушать и если Дарья не прекратит много кушать, то никакими операциями не спастись.

Складывается впечатление, что девушка считает выходом из всех проблем – поход к пластическому хирургу. Она не старается пересмотреть культуру питания или заняться спортом, проще пойти и отрезать лишнее.

Пользователи считают, что у девушки на фоне конкуренции с бывшей подругой Евгенией Феофилактовой начались психические проблемы.

«Выход из всех проблем для Даши это поход к психиатру, у неё уже совсем крыша поехала», - пишут подписчики Даши. Вполне возможно, что конкуренция с Феофелактовой может довести Дашу Пынзарь до психлечебницы Евгения имеет свой бизнес, её приглашают моделью известные издания, а Даша сидит с детьми и кушает. Многие подчёркивают, что дети у Даши очень избалованные и не знают банальных норм поведения в общественных местах. Видимо, Даша так озадачена собой, что совсем забросила заниматься с детьми.

Если вспомнить старые выпуски телепроекта «Дом-2», то всегда было заметно, как девушки конкурировали между собой, хоть и были подругами. Даша была из более обеспеченной семьи и чаще всего выглядела более эффектной по сравнению в Феофилактовой. Возможно, Даша не может смириться с тем что былая слава прошла и Женя стала более независимой и самодостаточной, а Даша по большей степени зависит от мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю