Карикатура на бывшего: Ивлеева неудачно копирует стиль Элджея

15-05-2019, 07:07 \\ Шоу-бизнес

Подсознательно пытается вернуть любимого – судя по всему Настя все еще питает чувства к любимому и хочет вернуть отношения.

Поклонники долгое время строили догадки по поводу отношений телеведущей и блогерши Анастасия Ивлеевой и рэпера Элджея. Пара подтвердила догадки и объявила о своих отношениях только в июне прошлого года. После этого Настя время от времени радовала поклонников совместными фотографиями с Алексеем, их стали часто замечать вместе. Несмотря на постоянную работу, Ивлеева и Элджей старались проводить друг с другом как можно больше времени.

Не так давно блогерша опубликовала в своем блоге Instagram новое видео. На нем стиль Насти будто скопирован с Элджея. Но неудачно. На Ивлеевой была надета спортивная куртка, а на голове у нее завязан высокий хвостик. Вполне возможно, что Настя продолжает испытывать чувства к бывшему возлюбленному, хочет вернуть с ним отношения и подсознательно делает на него карикатуру. Сами Элджей и Ивлеева никак не комментирует происходящее в их отношениях.

По сообщениям одного из telegram-каналов, отношения Ивлеевой и Элджея закончились уже достаточно давно. Их последняя совместная фотография была опубликована в конце прошлого года. Также пару уже долго не замечают вместе. В данный момент Настя Ивлеева все еще продолжает лайкать фотографии рэп-исполнителя в Instagram, а он в ответ не перестает ее игнорировать. Вполне возможно, рэпер уже находится в новых отношениях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю